Agro-Masz Runner 40 H + U-Ring-Walze 600
Datenblatt| Standort | 96152 Burghaslach |
| Hersteller | Agro-Masz |
| Zustand | Gebraucht |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 70 Std. |
| Anhängevorrichtung | unten |
| Anhängung | Dreipunkt |
| Anhängung | KAT III |
| Arbeitsbreite | 4 m |
| Arbeitstiefenverstellung | hydraulisch |
| Hektar | 70 ha |
| Nachlaufwerkzeug | neu |
| Rahmenhöhe | 0,8 m |
| Schar | Mulch Mixschar |
| Scheibenart | gezackt |
| Scheibendurchmesser | 460 mm |
| Scheibenzahl | 10 |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 4 m |
| Zinken | 13 Stk |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Einebnungsscheiben
- Klappvorrichtung
- Nachlaufeinrichtung
- Scharspitzen
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Agro-Masz Grubber Runner 40 H
Vorführmaschine, eingesetzt
Baujahr 2025
70 ha gearbeitet
- In Serie
- 4 m Arbeitsbreite
- Dreipunktanbau Kat. 2/3
- hydraulisch klappbar
- Meißelschare 80mm + Flügelschare, System Horsch Mulchmix
- Einebnungsscheiben 460 mm
- drei Zinkenreihen mit Federsteinsicherung
- vollhydraulische Arbeitstiefenverstellung
- U-Ring-Walze 600 mm
- Reiniger für U-Ring-Walze
- Beleuchtung
16.800,00 EUR (ohne Mwst.)19.992,00 EUR (mit Mwst.)