Kuhn Cultimer L 400 R NSM + T-Liner-Walze
Datenblatt| Standort | 91522 Ansbach |
| Hersteller | Kuhn |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2024 |
| Anhängevorrichtung | oben |
| Anhängung | Dreipunkt |
| Anhängung | KAT III |
| Arbeitsbreite | 4 m |
| Arbeitstiefenverstellung | hydraulisch |
| Nachlaufwerkzeug | neu |
| Rahmenhöhe | 0,8 m |
| Schar | Flügel |
| Scheibenart | gezackt |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 4 m |
| Zinken | 13 Stk |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Einebnungsscheiben
- Klappvorrichtung
- Nachlaufeinrichtung
- Scharspitzen
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Kuhn Grubber Cultimer L 400 NSM
- in Serie
- Arbeitsbreite 4 m, hydraulisch klappbar
- Federsteinsicherung NSM
- 13 Stück Meißelschare Standard 80 mm
- T-Liner-Walze, Durchmesser 600 mm
- stufenlose hydraulische Walzeneinstellung
- gezackte Einebnungsscheiben gefedert über ganze Arbeitsbreite
- Warntafeln mit Beleuchtung
30.990,00 EUR (ohne Mwst.)36.878,00 EUR (mit Mwst.)