Agro-Masz BTC 50 H + Dachring 600 mm
Datenblatt| Standort | 91522 Ansbach |
| Hersteller | Agro-Masz |
| Zustand | Gebraucht |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 50 Std. |
| Arbeitsbreite | 5 m |
| Hektar | 50 ha |
| Scheibenart | gezackt |
| Scheibendurchmesser | 620 mm |
| Scheibenzahl | 40 |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 5 m |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Klappvorrichtung
- Nachlaufeinrichtung
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Agro-Masz Kurzscheibenegge BTC 50 H
Vorführmaschine, gebraucht
Baujahr 2025
ca. 50 ha gearbeitet
- In Serie
- Arbeitsbreite 5 m
- Dreipunktanbau Kat. 2/3
- Gummiabsicherung 40x210 mm
- wartungsfreie Scheibenlagerung mit Kasettendichtung
- Scheibenreihenabstand 100 cm
- Scheiben 620x6 mm Typ C
- Dachringwalze 600 mm
- Reiniger für Dachringwalze
- Striegel vor der Walze
- LED Beleuchtung
- Abstellstützen
- Hydraulische Arbeitstiefenverstellung
17.000,00 EUR (ohne Mwst.)20.230,00 EUR (mit Mwst.)