Kuhn Cultimer L 300 NSM
Datenblatt| Standort | 92331 Parsberg |
| Hersteller | Kuhn |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2024 |
| Anhängevorrichtung | oben |
| Anhängung | Dreipunkt |
| Anhängung | KAT II |
| Arbeitsbreite | 3 m |
| Arbeitstiefenverstellung | hydraulisch |
| Nachlaufwerkzeug | neu |
| Rahmenhöhe | 0,8 m |
| Schar | Flügel |
| Scheibenart | gezackt |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 3 m |
| Zinken | 10 Stk |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Einebnungsscheiben
- Nachlaufeinrichtung
- Scharspitzen
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Kuhn Grubber Cultimer L 300 NSM
Ausstellungsmaschine, neu
Baujahr 2024
- in Serie
- Arbeitsbreite 3 m
- Federsteinsicherung NSM
- 10 Stück Standardschare 80 mm
- Flügel 350 mm Standard
- Walze T-Liner, 20 Ringe, Durchmesser 600 mm
- hydr. Walzeneinstellung stufenlos
- gezackte Sternhohlscheibengefedert über die komplette Arbeitsbreite
- Beleuchtung mit Warntafeln
18.500,00 EUR (ohne Mwst.)22.015,00 EUR (mit Mwst.)