Agro-Masz BT 25 + Rohrstab 500 mm
Datenblatt| Standort | 96152 Burghaslach |
| Hersteller | Agro-Masz |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2026 |
| Arbeitsbreite | 2,5 m |
| Scheibenart | gezackt |
| Scheibendurchmesser | 560 mm |
| Scheibenzahl | 20 |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 2,5 m |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Agro-Masz Kurzscheibenegge BT 25
Ausstellungsmaschine, neu
Baujahr 2026
- In Serie
- 2,50 m Arbeitsbreite
- Dreipunktanbau Kat. 2
- Zwei Scheibenreihen 560 x 6 mm, Scheibentyp "C"
- Wartungsfreie Scheibenlagerung mit Kassettendichtung
- Scheibenreihenabstand 85 cm
- Rohrstabwalze 500 mm, 9 Rohre
- LED Beleuchtung
6.378,00 EUR (ohne Mwst.)7.590,00 EUR (mit Mwst.)