Agro-Masz POVR 4 XL Steinsicherung
Datenblatt| Standort | 96152 Burghaslach |
| Hersteller | Agro-Masz |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2026 |
| Arbeitsbreite | 2,2 m |
| Bauart | Volldrehpflug |
| Einlegebleche | 4 Stk |
| Körper | Vollblech |
| Körperabstand | 1 m |
| Rahmenhöhe | 0,76 m |
| Schare | 4 Stk |
| Ausstattung | - Maiseinleger
- Scheibensech
- Schnittbreitenverstellung hydr.
- Steinsicherung
- Stützrad
- Vorschäler
|
Agro-Masz Volldrehpflug POVR 4
- In Serie
- Variante 2: Memory-Zylinder
- Drehwerk Guss
- 4 Schare
- alle Verschleißteile aus gehärtetem Borstahl
- langgezogener gewendelter Vollblechkörper XL
- Rahmen-Profil 140 x 140 mm
- Körperabstand 100 cm, Rahmenhöhe 76 cm
- Leistungsbedarf ca. 120-140 PS
- Pflugschare 18“ mit Meißelspitze System Kverneland
- Drehzylinder und Arbeitsbreitenzylinder mit Memory-Funktion
- Doppelstützrad seitlich
- 1 Paar Scheibenseche
- 4 Paar Maisstroheinleger
- 4 Paar Streichblechverlängerungen
- Ohne Stroheinlegebleche
18.908,00 EUR (ohne Mwst.)22.500,00 EUR (mit Mwst.)