
| juergen.seiler@seiler-landtechnik.de | |
| Telefon | +49 981 4661990 |
| Fax | +49 981 46619930 |
| andreas.weigand@seiler-landtechnik.de | |
| Telefon | +49 981 46619922 |
| Mobil | +49 171 1913409 |
| Fax | +49 981 46619930 |
| rainer.baumgaertner@seiler-landtechnik.de | |
| Telefon | +49 981 6981 |
| Mobil | +49 171 5181847 |
| Fax | +49 981 63222 |
| m.adler@seiler-landtechnik.de | |
| Mobil | +49 170 5279760 |
| Standort | 91522 Ansbach |
| Hersteller | Gassner |
| Zustand | Gebraucht |
| Baujahr | 2000 |
| Arbeitsbreite | 2,2 m |
| Bauart | Volldrehpflug |
| Einlegebleche | 5 Stk |
| Körper | Vollblech |
| Körperabstand | 1 m |
| Rahmenhöhe | 0,8 m |
| Schare | 5 Stk |
| Ausstattung |
|