
| juergen.seiler@seiler-landtechnik.de | |
| Telefon | +49 981 4661990 |
| Fax | +49 981 46619930 |
| andreas.weigand@seiler-landtechnik.de | |
| Telefon | +49 981 46619922 |
| Mobil | +49 171 1913409 |
| Fax | +49 981 46619930 |
| rainer.mueller@seiler-landtechnik.de | |
| Telefon | +49 9552 474 |
| Mobil | +49 1516 2420645 |
| Fax | +49 9552 6524 |
| Standort | 96152 Burghaslach |
| Hersteller | Gassner |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2026 |
| Arbeitsbreite | 2,2 m |
| Bauart | Volldrehpflug |
| Körper | Vollblech |
| Körperabstand | 100 m |
| Rahmenhöhe | 0,8 m |
| Schare | 4 Stk |
| Ausstattung |
|