Agro-Masz BT 30 + Rohrstabwalze 500 mm
Datenblatt| Standort | 91522 Ansbach |
| Hersteller | Agro-Masz |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2024 |
| Arbeitsbreite | 3 m |
| Scheibenart | gezackt |
| Scheibendurchmesser | 560 mm |
| Scheibenzahl | 24 |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 3 m |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Nachlaufeinrichtung
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Kurzscheibenegge Agro-Masz BT 30
Ausstellungsmaschine, neu
Baujahr 2024
- in Serie
- 3m Arbeitsbreite
- Dreipunktanbau Kat. 2/3
- zwei Scheibenreihen 560 mm, Scheibentyp "C"
- Scheibendicke 6 mm
- Scheibenreihenabstand 85 cm
- Rohrstabwalze 500 mm
- Striegel vor der Walze
- Warntafeln mit Beleuchtung
6.378,00 EUR (ohne Mwst.)7.590,00 EUR (mit Mwst.)