Agro-Masz TROL 30 + Dachring 600
Datenblatt| Standort | 96152 Burghaslach |
| Hersteller | Agro-Masz |
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2026 |
| Arbeitsbreite | 3 m |
| Scheibenart | gezackt |
| Scheibendurchmesser | 560 mm |
| Scheibenzahl | 24 |
| Tatsächliche Arbeitsbreite | 3 m |
| Ausstattung | - Beleuchtung
- Nachlaufeinrichtung
- Schnitthöhenverstellung
- Steinsicherung
|
Abbildung kann abweichen! Neue Bilder werden bald nachgereicht!
Agro-Masz Kurzscheibenegge TROL 30
- in Serie
- 3 m Arbeitsbreite
- 2 Scheibenreihen mit Scheiben 560 mm Typ C
- wartungsfreie Scheibenlagerung mit Kassettendichtung
- Scheibenreihenabstand 100 cm
- Dachringwalze 600 mm
- Reiniger für Dachringwalze
- Striegel vor der Walze
- LED Beleuchtung
- Scheiben 6 mm dick
10.076,00 EUR (ohne Mwst.)11.990,00 EUR (mit Mwst.)